Новости по тегу ««Джентльмены»»

«Я посмотрел фильм и...»: «Книга джунглей», 2016
В Литве всё ещё карантин, но послаблений - всё больше. Уже даже кинотеатры открываются, а некоторые уже даже работают! Впрочем, если судить по коронавирусной статистике, публикуемой в Литве, «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
«Я посмотрел фильм и...»: «Величайший шоумен», 2017
Посткарантинное солнце в Литве всё яснее и чётче показывается над горизонтом, пусть пока и издалека, из-за туч, в Литве всё ещё карантин, хотя и с некоторыми послаблениями. Поговаривают, что вскоре даже кинотеатры могут открыться... Но «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
«Я посмотрел фильм и...»: «Когда-то они были воинами», 1994
Посткарантинное солнце в Литве всё яснее и чётче показывается над горизонтом, пусть пока и издалека, из-за туч, в Литве всё ещё карантин, хотя и с некоторыми послаблениями. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Недруги», 2017
Посткарантинное солнце в Литве снова забрезжило первыми лучиками, но пока - издалека, из-за туч где-то там, над литовским горизонтом, в Литве всё ещё карантин, хотя и с некоторыми послаблениями. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Убийство в „Восточном экспрессе“», 2017
Посткарантинное солнце в Литве снова забрезжило первыми лучиками, но пока - издалека, из-за туч где-то там, над литовским горизонтом, в Литве всё ещё карантин, хотя и с некоторыми послаблениями. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Фаворитка», 2018
Посткарантинное солнце в Литве снова забрезжило первыми лучиками, но пока - издалека, из-за туч где-то там, над литовским горизонтом, в Литве всё ещё карантин, хотя и с некоторыми послаблениями. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
«Я посмотрел фильм и...»: «Расплата за всё», 2002
Посткарантинное солнце по-прежнему еле видно где-то там вдалеке, за тучами, над литовским горизонтом, в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны в прошлом году. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
2
«Я посмотрел фильм и...»: «Линкольн», 2012
Посткарантинное солнце по-прежнему еле видно где-то там вдалеке, за тучами, над литовским горизонтом, в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны в прошлом году. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Мэри Поппинс возвраща́ется», 2018
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, и в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны в прошлом году. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
«Я посмотрел фильм и...»: «Перед рассветом», 1995
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, и в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны в прошлом году. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Джентльмены», 2020
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, и в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны весной уже прошлого года. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
5
ТВ: Скоро в эфире
07:15
25 апреля 2024 г.
День Delfi.
07:35
Важнейшие события Второй мировой войны в цвете.
07:40
«Дело ведёт Шнель».
07:45
IQ здоровья.