Новости по тегу «уровень жизни»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «уровень жизни»

- Вот ты мог бы назвать меня алкоголичкой? – во время нашего «дежурного» чаепития вдруг спросила меня тётя Вера. - С чего вдруг? – искренне удивился я. – Да мы с вами за год, если сложить все дни рождения, Новый год и прочие самые важные праздники, бутылку вина в лучшем случае выпиваем, не больше...
20 мая, 16:00
Виктор ПРОЗОВ
- Ты знаешь, чем дальше, тем всё больше наша Литва похожа на «Свадьбу в Малиновке», - как-то на днях заявила мне тётя Вера. - С чего это вдруг? – не понял я. – Так же весело живём, как в той старой кинокомедии – с песнями да танцами? - Насчёт песен с танцами сказать не могу, не замечала я за своими знакомыми подобного в последние годы...
14 мая, 16:30
Виктор ПРОЗОВ
В настоящее время пособие по безработице в Литве подоходным налогом не облагается. Однако с 1 июля с него начнут взимать обычный 15-процентный подоходный налог. На минувшей неделе парламент Литвы принял соответствующие поправки к закону...
14 мая, 12:30
В Литве размер пенсии по старости самый маленький по сравнению с другими странами Прибалтики, сообщили в Институте финансов банка «Swedbank», в котором провели очередной сравнительный анализ ситуации в Литве, Латвии и Эстонии. Житель Литвы с необходимым стажем социального страхования получает в среднем пенсию в размере 287 евро...
14 мая, 10:30
Цены на недвижимость, уровень инвестиций и различные ожидания – именно эти показатели, по словам ряда экономистов, наилучшим образом отражают ситуацию в стране. Один из американских аналитиков вывел тенденцию, согласно которой во время экономического роста продажи мужского нижнего белья остаются стабильными, а во время спада - снижаются...
13 мая, 16:30

Новый анекдот

– Ох, и здоровый ты себе сделал бутерброд!
– Да, я люблю здоровую пищу.

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
12 мая 1975-го на экраны вышел фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» по роману Михаила Шолохова...
10 мая 2017 года на сайте общины евреев Литвы опубликовано сообщение Turime Litvako ženklą! / Имеем логотип Литвака! P.S...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru