Новости по тегу «уровень жизни»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «уровень жизни»

Министр здравоохранения Литвы Аурелиюс Вярига утверждает, что альтернативная медицина может стать частью традиционной системы здравоохранения, сообщили в Минздраве Литвы. «Сейчас есть большая вероятность того, что, наконец, закончится дискуссия, которая идёт много лет — нужна или не нужна альтернативная медицина...
29 октября, 15:30
В минувшие выходные Литва в очередной раз опять сбрасывалась всем миром в помощь нуждающимся. В то время как наша страна, если верить политикам и статистикам, неуклонно богатеет, почему-то также неумолимо растёт и число тех, кто балансирует у черты бедности или уже находится за нею. Понятное дело, с какой стороны...
29 октября, 13:30
Дмитрий ЗАХАРОВ
Литовская ассоциация «Согласие народного дома» обратилась в парламентский Комитет культуры, указав, что этой неделе созывается собрание кредиторов обанкротившегося предприятия VIPC Vilnius, на котором будет рассмотрено предложение посольства Азербайджана в Литве купить здание бывшего Дворца культуры профсоюзов на горе Таурас в Вильнюсе, сообщает литовское новостное агентство ELTA...
29 октября, 11:30
- Гамарджоба! – почему-то по-грузински поздоровалась со мной тётя Вера, заглянув в гости. - Почему именно по-грузински? – поинтересовался я. - Я так понимаю, что у Литвы к Грузии особое отношение, раз спикер Сейма Викторас Пранцкетис решил на столетний юбилей очень дружественного нам государства сделать особый подарок – отказаться от «русского» названия Грузии и называть отныне её Сакартвело,...
22 октября, 17:30
Виктор ПРОЗОВ
Вильнюсские городские власти решили показать пример всей Литве и заказали специалистам документ, не имеющий аналогов в истории нашей страны – план транспортного развития литовской столицы почти на полтора десятка лет...
22 октября, 16:30

Новый анекдот

— Доктор, я поправлюсь?
— Да мне самому интересно...

Блоги читателей

Источник: brenik.livejournal.com Американский социолог N. провел исследование на тему "Отношение людей разных национальностей к чужой собственности"...
Оригинал: jta.org, November 23, 2017 8:18 am. Перевод: lechaim.ru, 23 ноября, 19:55. Один из самых известных охотников за нацистами в мире Эфраим Зурофф приветствовал наказание, назначенное...
lechaim.ru, 20 ноября, 16:17 оригинал: foxnews.com, 2017/11/19. By ARON HELLER | Associated Press...
vesty.co.il Леон Левитас|Опубликовано: 13.11.17 , 22:42 Ицхак Лейб Гольдберг создал крупнейшее апельсиновое хозяйство в Эрец-Исраэль и завещал половину своего состояния будущему Израилю Этого...
focus.ua Фокус начинает цикл "Что я вижу", где будет вникать в суть украинских достопримечательностей...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru