Элитный автомобиль
Написано 30 марта, 16:36
Вот если бы у вас была возможность, какую бы машину хотели приобрести?
Написано 31 марта, 19:34
Ой да сейчас очень много происходит различной движухи в мире авто, потому что сейчас из-за кризиса значительно меняются рынки и в целом происходит очень много значимых перемен. Даже фольц и ауди сменили лого в честь того что сейчас происходит. Так же если собираетесь покупать авто сейчас то нельзя не учитывать те или иные изменения в ценах и при анализе моделей. Авто нужно прежде чем покупать обязательно оценить на тест-драйве, потому что без этого никуда. Там можно сразу посмотреть и распознать косяки которые были допущены и не повторять их конечно же. Так что я рекомендую почитать об этом тут avtotachki.com/ , потому что здесь обычно дают самые свежие и интересные новости из мира авто, я тоже частенько почитываю, чтобы просто знать больше, потому что каждую неделю выходят какие то автомобили и нужно держать руку на пульсе, чтобы если что знать куда движется мировой автопром. Я могу сделать пока вывод, что много самоповторов стало и реально уникальные авто сейчас редкость, пожалуй только ауди держит марку, так что смотрите сами, китайские не рекомендовал бы брать по типу черри и тд, у моего соседа такая, постоянно ломается, он больше тратит на ремонт чем если бы доплатил и купил не китайскую, а хотя бы шкоду какую то) Потому нужно подумать, почитать тестдрайвы и тогда уже делать те или иные выборы.
olichka
Написано 1 апреля, 15:48
Да сейчас такое время, что люди начнут массово продавать автомобили. Так что можно выгодно купить машину с пробегом, сделать тюнинг и наслаждаться вождением.
Zulia
Написано 2 апреля, 16:51
Я так и поступила. Теперь вот занимаюсь ремонтом и скоро можно будет выезжать. Что-то нужно ещё на сидения придумать.
filimonov
Написано 2 апреля, 21:14
Zulia написал(а)
Я так и поступила. Теперь вот занимаюсь ремонтом и скоро можно будет выезжать. Что-то нужно ещё на сидения придумать.
Проще всего заказать в салон автомобиля качественные чехлы, от компании Мир Чехлов посмотрите предложения по чехлам.
Я купил подержанный Вольво, и хочу на свою модель чехлы https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/volvo/ тут подобрать. Посмотрел, тут и материалы для пошива есть разные, но буду брать наверное из экокожи.
eleseev2011
Написано 8 апреля, 13:23
Скорее немецкого бренда, лучше может Audi Q7
Написано 31 августа, 15:55
Кто сталкивался с покупкой полуприцепа? Где в Уфе можно его купить?
Написано 2 сентября, 21:58
ягуар хочу
Написано 2 сентября, 22:28
Aron написал(а)
Кто сталкивался с покупкой полуприцепа? Где в Уфе можно его купить?
Вы можете выбрать полуприцеп рефрижератор Б/У в компании «М7 ТРАК» . У меня есть небольшой бизнес, занимаюсь грузоперевозками, как раз здесь я покупал и тягачи, и полуприцепы к ним. Выбор у них всегда есть, и хочу отметить, что подолгу техника не застаивается, всегда обновляется ассортимент. Компания держит несколько филиалов в городах России, и Уфа один из них. Документы, а именно договор купли-продажа оформляются согласно действующим законам, поэтому никаких подводных камней и неприятностей в дальнейшей эксплуатации. Есть номер телефона менеджера 8 800 222-19-71 можете звонить и сами узнавать.
Написано 11 сентября, 14:56
У меня уже больше года есть мечта - хочу взять Хендай Санта Фе. Просто лучше машины для меня нет, потому что она комфортная, надежная и безопасная, а еще отличные ходовые качества и крутой дизайн. Сейчас самый дешевый ее вариант есть у официального дилера Фаворит Моторс https://favorit-motors.ru/catalog/new/hyundai/santa_fe/ но мне все равно пол ляма не хватает, как ни крути.
© 2009-2020 Газета "Обзор": Новости Литвы
Рейтинг@Mail.ru