Ангар
Написано 26 ноября 2019, 20:51
Ангар стоит под ключ заказывать или просто строительство?
Написано 27 ноября 2019, 01:46
Сейчас очень много и разных. Какие варианты для себя вообще еще вы рассматриваете?
orlovalena
Написано 27 ноября 2019, 02:04
Что касается ангара, я могу вам порекомендовать хорошую компанию, которая занимается производством металлоконструкций https://gp.com.ru/production/ - они же занимаются и проектированием, возведением и т.д. Мы тоже сотрудничали с ними и остались очень довольны качеством предоставленной ими работы.
Доминик Робертс
Написано 11 декабря 2019, 18:52
Как строительство? Начали уже?
Написано 12 декабря 2019, 02:26
Строительство ангара под ключ выйдет намного дороже, чем просто строительство. Мы нанимали бригаду и контролировали все этапы строительства магазина и складского помещения + сами заказывали материалы. В интернет-магазине Sisoshop https://sisoshop.com.ua/metalloplastikovye-truby/ металлопластиковая труба да и, вообще, все материалы для отопления и канализации по удивительно доступным ценам продаются.
MsDysha
Написано 12 декабря 2019, 12:18
та просто
Написано 13 декабря 2019, 12:34
Постройте самостоятельно, так вы точно будете знать что ангар надежный
kiras
Написано 13 декабря 2019, 12:46
Постройте самостоятельно, так вы точно будете знать что ангар надежный
Проще нанять организацию и следить за их работой
Sveetie
Написано 13 декабря 2019, 14:53
Мы приглашали строителей, не от компании, а через знакомых. Они строили двухэтажное сдание, где на первом этаже гараж и что-то типо ангара, а на втором место для отдыха и для старых вещей. Муж полностью контролировал строительство и сам покупал все стройматериалы. Только, я однажды помогала ему найти перемычки железобетонные в киеве, их мы заказывали через интернет. И получали домой, очень удобно, плюс не очень дорого. Строистельство за лето закончили, остались работы внутри.
Петр Лед
Написано 16 декабря 2019, 10:23
я сам ангар строил, да это не просто, но с хорошим сварочным аппаратом, работа шла быстрее. Кстати, сварочный аппарат я подобрал через компанию Фоксвелд , у компании широкий ассортимент, да и качество сварки высокое, в таком ангаре теперь не мало вещей храню, это удобно
olichka
Написано 19 декабря 2019, 15:37
А как насчёт отопления в ангаре? Нам нужно, чтобы в помещении было тепло.
filimonov
Написано 19 декабря 2019, 22:41
olichka написал(а)
А как насчёт отопления в ангаре? Нам нужно, чтобы в помещении было тепло.
Не знаю даже, что вам на это ответить. Нужно бы с мастером посоветоваться. Могу только посоветовать магазин оптсантех , где вы сможете заказать весь необходимый для отопления материал и оборудование. Цены в этом магазине вас приятно порадуют, здесь часто бывают хорошие акции. И ассортимент очень хороший.
© 2009-2020 Газета "Обзор": Новости Литвы
Рейтинг@Mail.ru