Новости по тегу «День учителя»

Учителя года
Десять вильнюсских педагогов в День учителя удостоились добрых слов и наград от столичных властей за свои достижения, творческий подход, исключительное качество работы и дух сообщества. Лауреаты были выбраны из 154 претендентов. Также были награждены два руководителя года и представители родительского сообщества...
Учителя Вильнюса будут бесплатно ездить в общественном транспорте и в выходные и праздничные дни
Вильнюс, который в прошлом году предоставил работникам учебных заведений возможность бесплатно ездить по городу в будние дни, продолжает эту инициативу и дополняет ее в этом году – с октября педагоги в столичном общественном транспорте могут ездить по выходным и праздники тоже. Кроме того, 3-9 октября столичных учителей ждут эксклюзивные предложения ко Дню учителя...
Награждены лучшие учителя Вильнюса
На уходящей неделе, когда Литва и многие страны мира отмечали Международный день учителя, в Вильнюсе в пятый раз были награждены лучшие учителя года - за достижения, творческий подход, исключительное качество работы и общественный дух. Учителей года номинирует само сообщество системы просвещения: родители, ученики, благодаря педагогов за их вдохновение, помощь и любовь...
1
Уважаемые учащиеся, бывшие и нынешние!
«Обзор» предлагает вам отметить Международный день учителя акцией «Мой Учитель». Присылайте фотографии своих любимых учителей с краткой информацией, кто же запечатлён на этом фото (имя и фамилия учителя, школа и город, год). Ждём ваших писем по адресу: info@obzor.lt (не забудьте сделать пометку "Мой Учитель")...
4
ТВ: Скоро в эфире
20:15
28 марта 2024 г.
«Хотел бы я быть здесь».
20:50
Боевик «Обитель зла-5: возмездие» (повтор).
20:55
«Девушка за стеклом».
21:00
«Любить до смерти».