Новости по тегу «фермер»

Сколько зарабатывают жители Литвы? Литва за неделю
Коротко, ясно и честно о главных событиях в Литве за минувшую неделю. Пожалуй, единственный в своём роде такой обзор. В этом выпуске: Жители Литвы, которые на протяжении многих лет были едва ли не главными пессимистами в Европе, избавились от этого звания...
Новый базар
Из-за роста цен многие из нас начинают искать качественные и дешёвые продукты, и для этого идут на базары. Но и там, в большинстве своём, всё привозное... А так хочется чего-то натурального, качественного, без химии и чтобы цены не кусались. Поэтому стоит, наверное, напомнить о фермерских базарчиках, которые в своё время пытались «взрастить» в ряде районов Вильнюса...
Фермер из Кыргызстана случайно нашел в земле статую VI века
В Кыргызстане фермер Эркин Турбаев пахал землю в районе озера Иссык-Куль Северного Тянь-Шаня. И при этом раскопал огромную статую Балбал VI века. Сначала он подумал, что это обычный камень, поэтому решил его убрать. Выкопав глубже, понял, что на самом деле его плуг ударил большую каменную статую. Она изображала лицо и верхнюю часть человека...
Бельгийский фермер перенес границу с Францией, чтобы дать проехать трактору
В Бельгии владелец сельскохозяйственного участка передвинул один из камней, которые демаркировали государственную границу с Францией. По одной из версий, камень мешал проехать его трактору, сообщает ВВС. Пограничный камень сдвинулся ненамного - всего на 2,3 метра - в глубину французской территории. Потревоженную границу заметил любитель истории, прогуливавшийся в лесу...
Офис президента Литвы и Минсельхоз договорились о "потолке" прямых выплат фермерам в 100 тыс. евро
Президент Литвы и министр сельского хозяйства в четверг договорились о введении "потолка" прямых сельскохозяйственных выплат Евросоюза (ЕС) литовским фермерам в 100 тысяч евро. Об этом после встречи президента Гитанаса Науседы и министра Андрюса Палёниса сообщил советник президента Ярослав Неверович. По его словам, "потолок" прямых выплат вступит в силу с 2022 года. Я...
Землевладелец выставил на продажу участок в придачу с сестрой, которая разочаровалась в любви
Причём девушка оказалась настолько красивой, что желающие уже выстроились в очередь. Житель Индонезии опубликовал объявление о продаже участка, которое повергло в шок не только его соотечественников, но и всех пользователей Интернета. Землевладелец по имени Арис Софиянто написал в Facebook следующее: "Продаётся участок земли площадью 72 квадратных метра Гондангманисе, Кудус (Центральная Ява)...
4
ТВ: Скоро в эфире
23:15
28 марта 2024 г.
Комедия «Моя собака Идиот».
23:20
ТВ-помощь.
23:35
«Братья по крови».
03:29
03:30
03:35
«Мой маленький пони: дружба - это чудо».
03:45
«ФБР».
04:00
Правила моей кухни.