Новости по тегу «инспекция»

Наблюдатели ОБСЕ проверяют вооружение в воинских подразделениях стран Балтии
Наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в военных подразделениях стран Балтии проверяют вооружение, им показывают боевые машины пехоты (БМП) Vilkas, сообщило в понедельник Министерство обороны. Как сообщает министерство, 5–11 сентября сотрудники ОБСЕ посещают военные подразделения, дислоцированные в Тапе (Эстония), Адажи (Латвия) и Рукле (Литва)...
Военные эксперты из России начали инспектировать подразделение в Литве
Визит российских специалистов проходит в соответствии с обновленным в 2011 году Венским документом ОБСЕ о мерах укрепления доверия и безопасности. Российские военные эксперты начали трехдневную инспекцию подразделений Вооруженных сил Литвы, сообщает Sputnik о ссылкой на пресс-службу Минобороны балтийской республики...
Страна абсурда? Рижанка должна отчитаться за поиск помощи на русском в соцсетях
О довольно своеобразном случае, граничащим с абсурдом, из личного опыта рассказала рижанка по имени Ольга, получившая официальное письмо от Трудовой инспекции с требованием объясниться, почему она в соцсетях ищет помощницу на русском языке, сообщает bb.lv. «Мы дожили до абсурда? Дарба инспекция (Трудовая инспекция) вы меня читаете? Это моя личная страница. И пишу на каком хочу языке! P.s...
1
Глава миссии ВОЗ в Ухане рассказал о наиболее вероятной гипотезе появления коронавируса
Вирус мог попасть к человеку через промежуточное звено, отметил эксперт ВОЗ по зоонозным инфекциям и продовольственной безопасности Питер Бен Эмбарек, сообщает ТАСС. Делегация Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считает версию о лабораторном происхождении нового коронавируса "крайне маловероятной": по мнению экспертной группы, скорее всего, коронавирус передался от животного человеку...
Началась повторная миссия МАГАТЭ в Литве
В понедельник эксперты Международного агентства по атомной энергетике (ТАГАТЭ) начали повторную оценочную миссию регулирования безопасности атомной энергетике в Литве. В связи с пандемией коронавируса миссия является виртуальной...
2
ТВ: Скоро в эфире
06:55
29 марта 2024 г.
«В водовороте чувств».
07:00
Беседы с А.Якубаускасом.