Новости по тегу «Анджелина Джоли»

Дом Фредди Меркьюри в Лондоне выставили на продажу за £30 млн
Metro выяснило, какие ещё дома были проданы дороже своей стоимости после того, как их владельцами побывали мировые звёзды В престижном районе Лондона Кенсингтон на продажу выставили особняк Garden Lodge, который когда-то принадлежал вокалисту группы Queen Фредди Меркьюри. Недвижимость оценили в £30 млн...
Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись после долгого судебного процесса
Голливудские актёры Анджелина Джоли и Брэд Питт расторгли брак после семилетнего судебного процесса. Об этом сообщил американский журнал In Touch Weekly, ссылаясь на источники. По информации журналистов, трое несовершеннолетних детей останутся с матерью, а у отца будет право на общение с ними. Актриса уступила бывшему супругу винный бизнес во Франции, а он за это выплатит $250 млн...
Анджелина Джоли покидает пост спецпосланника ООН по делам беженцев
Американская актриса Анджелина Джоли покинула свой пост специального посланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), который она занимала с 2001 года. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте УВКБ...
Forbes обнародовал рейтинг высокооплачиваемых актрис мира
Колумбийско-американская актриса и модель София Вергара, которая известна по роли в комедийном сериале «Американская семейка», стала первой в рейтинге наиболее высокооплачиваемых актрис мира, который 3 октября обнародовал журнала Forbes. По данным издания, доход 48-летней Вергары за минувший год составил $43 млн, при этом за участие в каждом эпизоде сериала она получала по $500 тыс...
«Я посмотрел фильм и..»: «Малефисента: Владычица тьмы», 2019
Хотя посткарантинное солнце поднимается всё выше над литовским горизонтом, «Обзор» ещё продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...». Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
4
ТВ: Скоро в эфире
20:15
28 марта 2024 г.
«Хотел бы я быть здесь».
20:50
Боевик «Обитель зла-5: возмездие» (повтор).
20:55
«Девушка за стеклом».
21:00
«Любить до смерти».