Новости по тегу «пьеса»

В Латвийском кукольном театре поставят спектакль о депортациях
Латвийский театр кукол торжественно открыл новый театральный сезон. В историческое здание труппа вернется к концу 2023 года. А пока спектакли проходят в Доме Рижского латышского общества. Первые cпектакли состоятся уже в эти выходные — «Киоск», «Козленок, который умел считать до 10» и «Как Братец Кролик победил Льва». Спектаклей на русском языке в репертуаре больше нет...
Равнодушных в зале не было
11 февраля, преодолев, наконец-то, коронавирус, простудные и другие заболевания, любительский театр «Шатиль» еврейской общины Клайпеды, пригласил зрителей на премьеру пьесы «Мне страшен мир, где нет тебя...». Пьеса повествует о трагедии еврейского народа во Второй мировой войне...
1
Новая работа театра «Шатиль»
В малом зале Дома культуры рыбаков Клайпеды на днях с большим успехом прошла пьеса театра «Шатиль» еврейской общины города. Автор нового произведения - Ася Котляр. Пьеса «Мне страшен мир, где нет тебя...» посвящается евреям, погибшим во времена Холокоста и Праведникам мира, спасавшим евреев во время Второй мировой войны...
Русский драмтеатр Литвы начинает 76-й сезон /добавлено фото/
Русский драматический театр Литвы (РДТЛ) 76-й сезон начинает с обращения к основным жизненным темам и отношениям отцов и детей. 11 и 12 сентября 2021 г. на Большой сцене театра пройдет премьера спектакля режиссера Владимира Гурфинкеля «Поминальная молитва» по пьесе Григория Горина...
4
ТВ: Скоро в эфире
21:50
28 марта 2024 г.
Я счастливчик!
22:00
Эвакуаторы на трассе 401.
22:05
«ЛавЛавCar».
22:20
Одиссея сокровищ: золото Приама.
22:30
Драма «Холостячки».