Новости по тегу «Мэттью Перри»

Стала известна причина смерти Мэттью Перри
Американский актер Мэттью Перри скончался в результате острого воздействия кетамина. О такой причини смерти актёра со ссылкой на данные департамента медицинского эксперта округа Лос-Анджелес сообщает CNN. Уровень кетамина, обнаруженный в крови актера при вскрытии, оказался «эквивалентен тому количеству, которое используется для общего наркоза»...
«Я остановился на 99-й звезде». Опубликованы мемуары Мэттью Перри с предчувствием смерти
В минувшую субботу не стало актера Мэттью Перри. Год назад вышла его книга мемуаров «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь». В прошлом месяце книга вышла на русском языке. Портал Afisha опубликовал фрагмент, в котором актер говорит о предчувствии смерти. «Я начал их (звезды на небе) пересчитывать, хотя знал, что это плохая примета — к своей смерти...
Умер звезда «Друзей» Мэттью Перри
Американский актер Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет, сообщили источники TMZ. Тело Перри было обнаружено в джакузи в его доме в Лос-Анджелесе. Причина смерти пока не названа. По словам источника LA Times в правоохранительных органах, полицейские не обнаружили следов насилия. Перри наиболее известен по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья», выходившем с 1994 по 2004 год...
Мэттью Перри заявил, что потратил девять миллионов долларов на борьбу с алкоголизмом
Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал о многомиллионных тратах на борьбу с алкоголизмом. Об этом сообщает New York Times. «Наверное, я потратил девять миллионов долларов или около того, пытаясь протрезветь», — отметил артист. Ранее Перри заявил, что за последние годы он пережил 14 операций и 15 раз проходил реабилитацию...
ТВ: Скоро в эфире
10:45
14 мая 2024 г.
Лесные оттенки.
10:50
«Хамелеон».
11:00
Земля. Гид для путешественников.