Новости по тегу «Дробязко»

Фигуристка М.Дробязко обжаловала решение о лишении ее гражданства Литвы /дополнено/
Фигуристка Маргарита Дробязко заявила в воскресенье, что обжаловала решение о лишении ее литовского гражданства. Об этом она сообщила в социальной сети. "Сегодня я рада сообщить, что нашла в себе силы бороться за то, что считаю правильным и важным. Я подала жалобу на декрет президента Литвы, который лишил меня литовского гражданства...
1
Половина жителей Литвы не одобряет лишение М. Дробязко гражданства – LRT/Baltijos tyrimai
Половина жителей Литвы (51%) не одобряют лишения гражданства Литвы фигуристки Маргариты Дробязко, показали данные опроса компании Baltijos tyrimai опубликованного информационным порталом LRT в пятницу. По данным опроса, чуть более трети (35%) населения страны поддерживают решение лишить Маргариту Дробязко гражданства...
2
Г.Науседа обещает лишить Дробязко литовского гражданства в ближайшее время
После того как Комиссия по вопросам гражданства предложила президенту Гитанасу Науседе лишить литовского гражданства проживающую в России фигуристку Маргариту Дробязко, он заявил, что сделает это в ближайшее время. "Этот вопрос для меня абсолютно ясен. Так что я сделаю это в ближайшее время...
4
Дробязко направлено приглашение на заседание комиссии о лишении ее гражданства Литвы
Проживающей в России фигуристке Маргарите Дробязко в среду было направлено официальное приглашение принять участие в заседании Комиссии по делам гражданства, на котором будет решаться вопрос о лишении ее литовского гражданства...
До принятия решения о гражданстве Дробязко у нее будет четыре недели для объяснений
У проживающей в России фигуристки Маргариты Дробязко будет четыре недели, чтобы объясниться и найти адвоката, прежде чем Комиссия по гражданству примет решение о лишении ее гражданства Литвы. "Учитывая, что она проживает за пределами Литвы, надлежащий срок для обеспечения услуг адвоката, ознакомления с материалами слушания и подготовки объяснений по обстоятельствам, указанным в...
В ДГБ Литвы не увидели в фигуристке Дробязко угроз для нацбезопасности /дополнено/
Министерство внутренних дел оценит информацию ДГБ и примет решение о возможном аннулировании гражданства Дробязко в ближайшее время Департамент государственной безопасности Литвы (ДГБ) не видит в фигуристке Маргарите Дробязко угрозы для национальной безопасности...
В Сейме решение о лишении М. Дробязко гражданства найдет поддержку – В. Чмилите-Нильсен
В Сейме Литвы есть поддержка решения лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко, заявила спикер парламента Виктория Чмилите-Нильсен. "Эта инициатива была давно, о ней уже говорили, поэтому, видимо, мы уже подошли к финальной фазе этого решения...
Литовские депутаты рассмотрят лишение двойного гражданства за поддержку агрессора
Во вторник Сейм Литвы намерен начать рассмотрение поправки к Закону о гражданстве, согласно которой литовское гражданство, предоставленное в порядке исключения, может быть аннулировано за поддержку агрессоров...
Мать фигуриста Ванагаса отреклась от него из-за шоу в Сочи
В мировом спорте сейчас происходят вещи, которые заставляют отвлечься от голов, очков и секунд и задуматься о вещах более серьезных. Накал политической истерии достиг уровня, на котором публично отрекаются от самых близких людей...
Президент Литвы лишил государственных наград фигуристов Дробязко и Ванагаса /еще дополнено/
В среду президент Гитанас Науседа исключил фигуристов Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса из списка награжденных государственными наградами за их выступление в России, которая продолжает вторжение в Украину. Рекомендацию сделать это дал Совет по государственным наградам, заседание которого состоялось утром того же дня, сообщает президентское ведомство...
Офис президента Литвы примет решение об орденах Дробязко и Ванагаса, если они появятся в Сочи /дополнено/
Офис президента Литвы примет решение относительно литовских государственных наград, которых были удостоены фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, если они примут участие в выступлении в российском городе Сочи...
ТВ: Скоро в эфире
23:00
9 мая 2024 г.
Новости Литовского радио.
23:05
Рождены в тот же день (субтитры).
23:35
Ралли. FIA. Чемпионат Европы: Канарские острова.
00:00
Новости Литовского радио.
00:05
Кухня Беаты (субтитры, повтор).
00:20
Ралли. FIA. Чемпионат Европы: Канарские острова.
00:50
Футбол. Лига Португалии.
01:30
Баскетбол. НБА. Первый раунд. Игра 5.
02:00
Футбол. Лига Португалии.