Новости по тегу «Единский»

Из-за записи Единского о союзе с Россией член Сейма Петкевич вышла из ИАПЛ-СХС (СМИ)
Из-за записи в соцсети коллеги Збигнева Единского о том, что Польше следует выйти из НАТО и налаживать связи с Россией, Избирательную акцию поляков Литвы - Союз христианских семей (ИАПЛ - СХС) покинула член Сейма Беата Петкевич, а также два члена Совета Вильнюсского района. "Да, я приняла такое решение. Я в этом уверена, я уже снялась с регистрации в списках партии", - сказала член Сейма LRT...
Тамашунене по поводу Единского: Литва является полноправным членом НАТО и ЕС
Представитель Избирательной акции поляков Литвы-Союза христианских семей (ИАПЛ-СХС) Рита Тамашунене отмечает, что во внешней политике партия руководствуется принципом, что Литва является полноправным членом Евросоюза и НАТО, а Польша является одним из стратегических партнеров в регионе...
Г. Науседа о позиции З. Единского по Беларуси: остается только сожалеть
Президент Гитанас Науседа выразил сожаление по поводу позиции по Беларуси представителя Избирательной акции поляков Литвы - Союза христианских семей (ИАПЛ - СХС) Збигнева Единского и подчеркнул, что это несовместимо с демократическими ценностями. По словам главы государства, высказывания З. Единского "не представляют никого, разве что самого господина Единского". Г...
ТВ: Скоро в эфире
01:50
5 мая 2024 г.
Футбол. Ла Лига.
02:20
Хоккей. Товарищеский матч.
03:00
Музыкальный экспресс.