Новости по тегу «ветряки»

Тут пришла тётя Вера... И напомнила про счётчик
- Будь я на месте букмекеров, то уже сейчас стала бы принимать ставки на то, сколько будет стоить киловатт-час электроэнергии для жителей Литвы в 2026 году, - задумчиво сказала тётя Вера, наблюдая за тем, как я завариваю чай перед нашим очередным «политологическим» разговором. - Поясните, - попросил я, поскольку соседка никогда не увлекалась ставками...
В порту Клайпеды в инфраструктуру ветряных электростанций будет инвестировано 115 млн евро
Инвестиции в инфраструктуру для обслуживания ветряных электростанций на Балтийском море в Клайпедском порту могут составить до 35 млн евро, сообщил глава Дирекции Клайпедского порта Альгис Латакас. Еще 80 млн евро на адаптацию территории пларирует выделить Klasco, крупнейшая портовая перевалочная компания, управляемая группой Achemos grupе...
General Electric стала участником Тельшяйского ветрового парка компании E energija
Участником в проекте Тельшяйского парка ветровых электростанций мощностью 68,9 мега-ватт, который развивает литовская энергетическая компания E_energija, будет поставщик электрооборудования для парка компания General Electric (GE), управляющая пятой частью акций Green Charge...
ТВ: Скоро в эфире
15:50
12 мая 2024 г.
Армагеддон Цезаря.
16:00
Недипломатическая беседа.
16:20
Литовская десятка.
16:30
Голос. Литва: Поколения. Финал, прямая трансляция.