Новости по тегу «конкурс детского рисунка»

Рисуют дети Украины
Международный конкурс детского рисунка «Славянский родник» памяти просветителей Кирилла и Мефодия проходил в Клайпеде 17 раз, ежегодно - с 2004 по 2020 год. Из-за отсутствия финансирования сейчас создатели фонда устраивают выставки, показывая публике работы, присланные участниками конкурса в прежние годы...
Калининградский янтарный комбинат объявляет новый конкурс детского рисунка - «Я люблю янтарь» 2022 года
Янтарный комбинат уже начал прием работ на Всероссийский конкурс детского рисунка «Я люблю янтарь», который продлится по 29 апреля включительно. К участию в творческом состязании приглашаются дети до 16 лет. Конкурсантам в трех возрастных номинациях – до 8 лет, 9–12 лет и 13–16 лет – предстоит рассказать о янтаре с помощью красок, карандашей и других инструментов из арсенала юных художников...
С надеждой на новые встречи
В приходском доме Клайпедского Покрово-Никольского храма 14 декабря в преддверии многочисленных церковных и светских праздников открылась выставка работ художника-педагога Эмиля Больца. И сама стала своеобразным праздником. На открытии присутствовало много гостей, выступили протоиерей Григорий Негурица, искусствовед Маргарита Артамонова...
ТВ: Скоро в эфире
00:00
17 мая 2024 г.
Автоспорт. WRC. Гонка Португалии.
01:00
«Люди, сделавшие Землю круглой». В.Пельш.
01:30
Баскетбол. НБА. Конференция. Полуфинал. Игра 4.
02:00
Автоспорт. WRC. Гонка Португалии.
02:29
02:30
03:00
Правила моей кухни.