Новости по тегу «Марадона»

Суд посмертно оправдал Марадону: признан невиновным
Марадоне грозил арест с конфискацией. Наследники футболиста, умершего в 2020-м году, восстановили cправедливость. Аргентинский футболист Диего Марадона окончательно оправдан в Италии, где обвинялся в неуплате налогов и в сокрытии 37 млн евро. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на адвоката футболиста Анджело Пизани...
В восьмером за одного: Медицинские работники предстанут перед судом по делу о смерти Диего Марадоны
Сразу восемь человек предстанут перед судом по обвинению в убийстве легенды мирового футбола Диего Марадоны, скончавшегося в ноябре 2020 года. Такое решение вынес суд Буэнос-Айреса. Суд согласился с мнением прокуратуры, полагавшей, что в действиях фигурантов дела есть признаки намеренности и/или халатности, приведших к смерти Марадоны. Обвиняемым грозит от 8 до 25 лет лишения свободы...
Расследование смерти Марадоны окончено. 8 человек могут получить срок от 5 до 25 лет
Расследование смерти легендарного аргентинского экс-футболиста Диего Марадоны окончено. Правоохранительные органы выдвинули обвинения в непредумышленном убийстве восьми людям, которые предстанут перед судом, информирует La Gazzetta dello Sport...
Суд Аргентины отложил кремацию Марадоны из-за тестов на отцовство
Суд в Аргентине постановил, что тело Диего Марадоны не может быть кремировано до тех пор, пока не будет проведен тест на отцовство на основании заявления 25-летней Магали Гил, которая считает, что является дочерью легендарного футболиста, сообщает ВВС. Марадона умер 25 ноября в Буэнос-Айресе в результате остановки сердца, ему было 60 лет...
В честь Марадоны назвали стадион. Священники были против
Неапольский стадион, где проводит свои домашние матчи команда "Наполи", официально переименован в честь недавно ушедшего из жизни Диего Марадоны. Об этом сообщает ЛАЙФ со ссылкой на сайт муниципалитета Неаполя. Предложение назвать стадион "Сан-Паоло" в честь Марадоны выдвинули мэр Неаполя Луиджи де Маджистрис и советник по вопросам топонимики Алессандра Клементе...
В США перепутали Мадонну с Марадоной, и соцсети заполнились скорбящими по певице
25 ноября в возрасте 60 лет мир покинул легенда футбола Диего Марадона. Но некоторые неправильно прочитали его фамилию и решили, что скончалась певица Мадонна, сообщает ЛАЙФ. Несмотря на то что поп-дива всё еще жива и здорова, многие пользователи "Твиттера" начали выражать соболезнования её семье, и соцсеть поделилась на два лагеря — на тех, кто заочно похоронил Мадонну и пишет горестные твиты,...
"Преступный идиотизм". Адвокат возложил на медиков ответственность за смерть Марадоны
Знаменитый футболист Диего Армандо Марадона, который умер от остановки сердца, не получал должного лечения. Такого мнения придерживается его адвокат Матиас Морла, сообщает ЛАЙФ. — Скорая помощь ехала больше 30 минут, что является преступным идиотизмом. Это нельзя оставлять незамеченным, я буду просить провести расследование со всеми вытекающими последствиями, — написал Морла в "Твиттере"...
Футболисты Литвы потрясены смертью Марадоны: это – одна из крупнейших утрат
Знаменитые футболисты Литвы потрясены смертью одного из лучших футболистов мира, аргентинца Диего Марадоны, по их словам, это – это одна из крупнейших утрат футбола. "Шок. Эта новость очень потрясла, поскольку это был очень теплый человек, человек футбола, лицо футбола" – сказал BNS в среду многолетний литовский футболист и тренер Валдас Иванаускас...
Умер легенда футбола Диего Марадона
На 61-м году жизни умер чемпион мира по футболу 1986 года аргентинец Диего Марадона, сообщает РИА Новости-СПОРТ со ссылкой на телеканал TN. Тридцатого октября его доставили в больницу для прохождения медобследования. Позднее стало известно, что Марадона перенес операцию на мозге. Футболиста выписали 12 ноября...
Марадона поведал о том, как его похитили инопланетяне
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона с юмором ответил на вопрос, верит ли он в НЛО, сообщает RT. «Верю ли я в НЛО? А зачем что-то выдумывать? Однажды, выпив слишком много, я отсутствовал дома три дня. Когда вернулся домой, сказал, что меня похитил НЛО. Так и сказал: «Они меня похитили, но я не могу об этом говорить», — приводит слова Марадоны Daily Mail со ссылкой TyC Sports...
ТВ: Скоро в эфире
12:45
3 мая 2024 г.
Помпеи: погребённые тайны виллы Джулиана.
12:55
«Хадсон и Рекс».
13:00
Nostra.lt RKL, дивизион A. Полуфинал. Прямая трансляция.