Новости по тегу «россиянка»

Обманувшую элиту Нью-Йорка дочь дальнобойщика из России выпустили из тюрьмы
Об удивительной истории Анны планируют снять сериал. Уроженка России и гражданка Германии Анна Сорокина, отправленная в американскую тюрьму на 12 лет за мошенничество в размере более чем $200 тысяч, вышла на свободу. Об этом сообщает ЛАЙФ со ссылкой на NY Post. Сорокина получила условно-досрочное освобождение за хорошее поведение после трёх с лишним лет за решёткой...
Россиянка вышла замуж за чемодан
Жительница Подмосковья Рейн Гордон (так девушка называет себя в соцсетях) вышла замуж за чемодан, сообщает MIGNews. Девушка рассказала порталу Lad Bible, что с раннего детства у неё проявлялся необычный интерес к неодушевленным предметам, поэтому она решила разделить свою жизнь с серебристым чемоданом, который назвала Гидеон...
Россиянка Анна попала в Швеции в сексуальное рабство: «Я хотела покончить с собой» (ETC, Швеция)
Шведский журнал рассказывает историю Анны из России, которая попала в сексуальное рабство. Ее заставляли торговать собой по всей Европе, а человек, показавшийся ей спасителем, тоже оказался преступником. Анне удалось вырваться из эксплуатации, но ее история далеко не единичная, подчеркивает автор. В Швеции около 15 тысяч человек живут в рабских условиях. Среди них была и россиянка Анна...
Дочь дальнобойщика из России, нагло обманувшая элиту Нью-Йорка, снова окажется на свободе
Девушка в течение 10 месяцев выдавала себя за наследницу нефтяного магната и даже выдумала себе звучный псевдоним. Уроженка России и гражданка Германии Анна Сорокина, которая обманула элиту Нью-Йорка на более чем $200 тысяч и получила 12 лет тюрьмы за мошенничество, досрочно выйдет на свободу 15 февраля 2021 года. Об этом сообщает ЛАЙФ со ссылкой на New York Post...
ТВ: Скоро в эфире
12:10
29 апреля 2024 г.
«Голограмма для короля».
12:15
Добрый день, Литва.
12:30
Легенда.
12:40
Проклятие мертвеца: пропавшее золото Испании.
12:50
Футбол. Ла Лига.
12:55
«Хадсон и Рекс».
13:00
«Будь рядом со мной, мой спутник жизни».