Новости по тегу «призывы»

Эстонский пастор Кристс Калниньш: «Ройте бункеры!»
"Я очень уважаю Каю Каллас, премьер-министра Эстонии, я думаю, что она - один из лидеров в Европе, мотивирующих помогать Украине", - сказал на TV24 в передаче “Preses klubā” пастор Кристс Калниньш, пишет "Латвияс авизе". Он ссылается на слова Каи Каллас о том, что на самом деле "осуществление 5-й статьи НАТО в условиях Балтии означает, что Балтию оккупируют...
Санкции не остановят войну в Украине, войну в Украине может остановить война – Грибаускайте
Экс-президент Литвы Даля Грибаускайте заявила в среду, что санкции не остановят российскую агрессию в Украине, а противостоять ей можно только с помощью войны. «Санкции не остановят Путина, какими бы они ни были...
Испанский певец брошен в тюрьму за восхваление Сталина и СССР
Массовые беспорядки и столкновения с полицией охватили несколько городов Испании – а все из-за ареста человека, который уверяет, что «СССР вернется». За что взят под стражу певец Пабло Хасель, почему он ненавидит испанскую демократию и монархию и откуда у него возникло восхищение Советским Союзом? Испанский рэпер Пабло Ривадулья Дуро, более известный под сценическим псевдонимом Пабло Хасель,...
2
Экс-спикер Сейма Литвы призвал расстреливать поляков по одному в год
Бывший председатель Сейма Литвы, а ныне популярный телеведущий Арунас Валинскас заявил в эфире государственного телевидения, что литовских поляков, голосующих за партию «Избирательная акция поляков Литвы – Союз христианских семей», надо расстреливать по одному в год, начиная с лидера партии Вальдемара Томашевского, сообщает GID55...
1
ТВ: Скоро в эфире
21:00
28 апреля 2024 г.
Футбол. Бундеслига.
21:15
Встал вопрос.
21:20
«Крепостная: сейчас или никогда».
21:25
«Разрушение».
21:30
One Championship. Unbreakable.
21:45
Триллер «Ванильное небо».