Новости по тегу «эстафета»

Британцы кричали в Токио о русском допинге. А теперь могут лишиться медали из-за собственного допингера
Под угрозой — серебро в эстафете 4х100 метров, хотя в общем медальном зачете это ничего не изменит Британский спринтер Чиджинду Уджа, завоевавший в Токио-2020 серебряную медаль в мужской эстафете 4x100 метров, временно отстранен дисциплинарным органом Международной федерации легкой атлетики из-за положительного теста на запрещенный препарат остарин...
Сборная Литвы заняла 4-е место на Чемпионате Европы по биатлону в смешанной эстафете
Норвегия стала победителем в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону. Второе место заняла сборная Германии, Украина прибыла третьей.А команда Литвы заняла четвертую строчку. Это самое высокое достижение в истории литовского биатлона. За команду Литвы выступали Наталья Кочергина, Габриэле Лесцинскайте, Кароль Домбровский, Витаутас Строля.
1
Биатлонисты Литвы достойно завершили первый этап КМ
В шведском Эстерсунде подходит к концу растянувшийся на неделю первый в сезоне этап Кубка мира по биатлону, сообщает Sputnik Литва. Последней гонкой для литовских спортсменов стала мужская эстафета 4х7,5 километра. Открывал гонку у Литвы Томас Каукенас...
ТВ: Скоро в эфире