Новости по тегу «Правила дорожного движения»

Изменения в ПДД Литвы
Как и каждый год, часть поправок к Правилам дорожного движения (ПДД) вступает в силу именно 1 января, сообщает ru.delfi.lt. С 1 января 2024 года останавливать автомобили и проверять их техническое состояние могут не только полицейские и сотрудники Литовской администрации безопасного транспорта, а также таможенники и специалисты службы охраны природы...
За чей счёт искримся?
Ставший уже знаменитым переход в Вильнюсе, находящийся неподалёку от бывшего общественного туалета, этим летом то и дело становится источником новостей. Последняя из них в изложении портала Delfi.lt начинается такими словами: «“Радужный” пешеходный переход этим летом перекрашивали минимум четыре раза...
Швейцария отказала в гражданстве миллионеру из Франции за нарушение им правил дорожного движения
Швейцарские власти решили отклонить заявление на получение гражданства миллионером из Франции после того, как он был признан виновным в превышении разрешенной скорости, сообщает schengenvisainfo.com...
В Литве был зафиксирован прицеп-призрак
Pribloškė pranešimas apie pažeidimą: garaže stovėjusi priekaba viršijo greitį už 240 kilometrų Житель города Пренай, что находится между Каунасом и Бирштонасом, был очень удивлен, когда получил уведомление из Клайпеды о нарушении правил дорожного движения. Он уверяет, что тогда не был там. Еще более удивительным было то, что разрешенную скорость превысил зарегистрированный на его имя.....
Тут пришла тётя Вера… И потребовала ответа
- Я давно хотел у вас спросить, что вы думаете по поводу столь агрессивной защиты прав сексуального меньшинства, давно уже ставшей не защитой, а массированной атакой на всех тех, кто ещё не осознал «своего счастья»? – спросил я народного политолога, когда мы сидели на ещё не разукрашенной лавочке в своём микрорайоне и смотрели на прогуливающихся мимо нас молодых мамочек с колясками...
ТВ: Скоро в эфире
11:30
23 апреля 2024 г.
«Меня зовут Фарах».
11:35
IQ здоровья.
11:40
Баскетбол. Французская лига LNB.
11:45
За порогом.
11:50
«Ментовские войны: Харьков».
11:55
«Индийское лето».
12:00
«Анупама».