Новости по тегу «Гарри Поттер»

Книга о Гарри Поттере 26 лет провалялась в чулане и была продана за 69 тыс. долларов
Первое издание книги «Гарри Поттер и философский камень» продали с молотка в Великобритании за 69 тысяч долларов, сообщает аукционный дом Hansons. Книга 26 лет пролежала в чулане жительницы Шотландии. Женщина купила ее в 1997 году для своих детей за 8 фунтов стерлингов (10,2 доллара), когда никто еще толком не знал о нем или о его авторе...
Книгу о Гарри Поттере продали на аукционе за 13,4 тысячи долларов
Первое издание книги «Гарри Поттер и философский камень» продали на аукционе в Великобритании за более чем 10 тысяч фунтов стерлингов (13,4 тысячи долларов США), об этом сообщает The Independent. Речь идет об издании 1997 года, выпущенном издательством Bloomsbury тиражом всего 500 экземпляров, большая часть которых разошлась по общественным библиотекам...
По каждой из книг о Гарри Поттере снимут сериал
Франшиза о юном волшебнике Гарри Поттере может расшириться онлайн-сериалом. О планах кинокомпании Warner Bros. сообщает Bloomberg. Сообщается, что соглашение о создании сериала должно быть заключено в ближайшее время. Каждая из книг саги получит отдельный сезон. Консультировать авторов проекта будет сама писательница Джоан Роулинг...
Сейм Литвы всё-таки рассмотрит обращение в КС по поводу нарушения порядка выборов
В четверг парламентарии рассмотрят возможность внести в повестку заседания. Этот вопрос был внесен в повестку пленарного заседания по просьбе Избирательной акции поляков Литвы-Союза христианских (ИАПЛ-СХС)...
ГИК рассмотрела жалобу ИАПЛ-СХС на инициативы А.Тапинаса: признала издание негативной политической рекламой
Главная избирательна комиссия (ГИК) в субботу оценила жалобу Избирательной акции поляков Литвы-Союза христианских семей (ИАПЛ-СХС) об инициативе журналиста Андрюса Тапинаса и Laisvės TV во время выборов, направленной против этой партии. ГИК решила признать издание негативной политической рекламой, однако не решилась признать грубые нарушения закона о выборах...
1
Что делать, когда обое - рябое?
Уважаемая редакция! Очень хочу посоветоваться с вами. В воскресенье во время второго тура выборов в Сейм Литвы мне придётся сделать выбор между консерватором и представителем Партии свободы. Когда я думаю, что один вариант хуже другого, то тут же на ум приходит аргумент, почему другой ещё хуже первого...
ТВ: Скоро в эфире
06:00
20 апреля 2024 г.
Предприимчивые мамы.
06:30
«Молчаливые благодетели».