Новости по тегу «Служба охраны госграницы Литвы»

Литовские пограничники зарегистрировали просьбу об убежище пилота ВКС РФ, мужчину поселили
В пятницу вечером литовские пограничники зарегистрировали прошение о предоставлении убежища летчика военно-космических (ВКС) России, лейтенанта Дмитрия Мишова, его поселили в спепомещениях. «Вчера его заявление о предоставлении убежища было зарегистрировано, проводятся первоначальные действия, предусмотренные в таких случаях, он размещен в одном из подразделений Службы охраны госграницы...
Глава МВД Литвы: решение КС актуально еще для более чем 10 мигрантов
После того, как Конституционный Суд (КС) Литвы объявил, что принудительное размещение мигрантов, незаконно пересекших границу в течение шести месяцев, в центрах регистрации иностранцев противоречит Конституции, для более чем десятка человек не останется ограничений, сообщила министр внутренних дел Агне Билотайте...
На границе с Беларусью развернули 100 нелегальных мигрантов - СОГГ Литвы
За минувшие сутки литовские пограничники на границе с Беларусью развернули 100 нелегальных мигрантов, сообщила в пятницу Служба охраны госграницы Литвы (СОГГЛ). В четверг на латвийской границе фиксировалось 4 попытки незаконного пересечения границы, в среду польские пограничники развернули 61 мигранта...
Сводки с границы Литвы сегодня, 17 июня
За минувшие сутки на границе с Беларусью пограничники развернули 36 мигрантов, пытавшихся незаконно пересечь границу, сообщила в четверг Служба охраны госграницы Литвы (СОГГЛ). В среду пограничники развернули 20 мигрантов, которые пытались нелегально пересечь границу Литвы с территории Беларуси, во вторник - 10, в понедельник - 38, в воскресенье - 23, в субботу - 29, в пятницу - 25...
4
ТВ: Скоро в эфире
23:15
28 марта 2024 г.
Комедия «Моя собака Идиот».
23:20
ТВ-помощь.
23:35
«Братья по крови».
03:29
03:30
03:35
«Мой маленький пони: дружба - это чудо».
03:45
«ФБР».
04:00
Правила моей кухни.