Новости по тегу «шашки»

Юбилей шашечного «маэстро»
15 августа известному мастеру по международным (стоклеточным) шашкам, международному гроссмейстеру, Живиле Рингялене-Сакалаускайте исполняется 60 лет со дня рождения. Родилась Живиле Рингялене-Сакалаускайте 15 августа 1961 года в Вильнюсе. С детства увлекалась игрой в русские шашки, а с 8-го класса стала играть в международные (стоклеточные) шашки...
Россиянка Тансыккужина защитила титул чемпионки мира по шашкам
Россиянка Тамара Тансыккужина в ходе финального матча из девяти раундов в Варшаве защитила титул чемпионки мира по шашкам, переиграв польку Наталью Садовскую. «Я довольна. Я рада. Это седьмой раз. Выстояла, и в конце удача мне сопутствовала», – передает ВЗГЛЯД со ссылкой на ТАСС слова россиянки. После завершения турнира Тансыккужина поблагодарила болельщиков и тренерский штаб...
«Грубое вмешательство в игровой процесс»: во время матча ЧМ по шашкам среди женщин со стола унесли российский флаг /дополнено/
В Варшаве во время матча за звание чемпионки мира по шашкам с участием Тамары Тансыккужиной с игрового стола убрали российский флаг. Эпизод произошёл непосредственно во время поединка, который впоследствии закончился победой польки Наталии Садовской...
ТВ: Скоро в эфире
10:00
4 мая 2024 г.
Гандбол. Лига чемпионов.
10:05
«Программа».
10:15
Боевик «Спиди Гонщик».
10:25
Австралийские охотники на лобстеров.
10:30
«Реальная мистика».
10:35
«Напарницы: Астрид и Рафаэлла-2».