Переезд в Литву
Написано 2 августа 2012, 13:16
Здравствуйте!

Расскажите о своем опыте перевозки вещей в Литву. Как проще и дешевле перевезти, на себе, или транспортной компанией? Сколько у Вас ушло на это денег? Мы переезжаем из Питера.

Спасибо!
Артем
Александр
гость
Написано 30 октября 2012, 13:59
Я с семьёй переехал из Нижнего Новгорода.Везли машиной,всего нужного ведь очень много,хорошо, что машина всё вместила,с транспортной компанией не связывались.Из Питера думаю на машине самое то.Денег ушло около 20 тыс.рублей,включая всё.
EUROPE
гость
Написано 6 января 2014, 16:15
Кажется эта фирма занимается грузоперевозками по Европе
www.euromig.com
Irina
гость
Написано 4 марта 2014, 11:30
На сайте этой компании www.euromig.com
миграционные услуги.
Но и грузоперевозками занимается.
Написано 14 июля 2015, 14:56
Получение ВНЖ

Регистрация компании и сопровождение вашего бизнеса в Литве - backoffice-app.com/ru
Если вам нужен удаленный бухгалтер и юрист для вашего бизнеса, воспользуйтесь приложением BackOffice-App. Все ваши поручение, финансовые отчеты, выставление счетов и формирование актов в мобильном телефоне. Отличное решение для тех, кто находится удаленно, www.backoffice-app.com/ru
Написано 18 июля 2015, 23:40
Отзовитесь, кто переезжал из Украины в Литву. Предстоит переезд, как перевести личные вещи.
Написано 4 августа 2015, 18:03
Я с транспортной компанией не связывалась. Сначала узнавала цены, но узнав, поняла, что легче все купить на месте - дешевле будет. Переезжала из Пензы в Вильнюс, прямого поезда нет, перевезла только самое необходимое. Живу здесь уже 6 лет, потихоньку что-то еще привожу из своих вещей, которые остались у мамы.
Написано 15 декабря 2016, 23:08
А без знания языка можно нормально прожить в Литве?
Bunbuns
Написано 18 января, 21:34
А я обращался в транспортную компанию из Н. Новгорода "1-я Транспортная" . Перевозили мои вещи из Питера в Вильнюс. Перевезли все быстро и аккуратно, по цене все устроило.
Bunbuns
Написано 18 января, 21:35
А я обращался в транспортную компанию из Н. Новгорода "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Перевозили мои вещи из Питера в Вильнюс. Перевезли все быстро и аккуратно, по цене все устроило.
Сергей
гость
Написано 15 февраля, 12:25
Если вещей не много, то дешевле везти с собой, как сопровождаемый багаж. Пусть даже с переплатой за лишний вес. У меня был переезд, в том числе перевозил мебель, бытовую технику, картины. Пришлось заказывать грузовичок. Работали с "Либратрансом" из Москвы. Все строго по договору. Получилось, на мой взгляд, всё вполне прилично по цене. Машинку подали во-время, на таможню в России выезжать нам не пришлось. Все оформил брокер по доверенности. Вещи доехали в отличном состоянии!
© 2009-2017 Газета "Обзор": Новости Литвы